Могут ли органы опеки разрешить снять деньги со счета ребёнка на оплату сьемного жилья?

• г. Кемерово

Могут ли органы опеки разрешить снять деньги со счета ребёнка на оплату сьемного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вам потребуется куча документов собрать и в том числе доказать что вы родная ему мама.. Я сталкивалась с такой проблемой... Оставался год до совершеннолетия сыну и мы подождали.

Очень проблематично.