Как эту справку (или бумажку) сформулировать правильно организации, потому что они с этим не сталкивались?

• г. Тюмень

Я освобождаюсь с ИК через 4 месяца. Меня ждёт суд по надзору. Мне нужна справка от организации, в которой буду работать после освобождения, что меня берут на работу. Как эту справку (или бумажку) сформулировать правильно организации, потому что они с этим не сталкивались?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме излагается.