Роспотребнадзор провел пробы на кишечную палочку и один смыв показал положительный результат (нож).На кого наложет

• г. Городец

Я м/с диетическая пищеблока ЛПУ. Роспотребнадзор провел пробы на кишечную палочку и один смыв показал положительный результат (нож). На кого наложет штраф на меня или на кухонного работника который проводил обработку посуды?

Ответы на вопрос (2):

Надо проводить дальше анализы.

Если ни у вас ни этого работника нет палочки, то ни на кого.

А там у кого найдут

Административная ответственность лежит на том, кто занимается организацией питания и содержанием пищеблока.