У нас такая проблема дочери через 2 месяца исполняется 15 лет нас обязали пройти флюорографию.

• г. Оренбург

Просьба не звонить, а писать ответ! У нас такая проблема дочери через 2 месяца исполняется 15 лет нас обязали пройти флюорографию. Школа организовала поход в поликлинику, но было много людей и учитель в приказном порядке сказала заходить всем девочкам, раздеваться и ждать своей очереди. Моя отказалась и ушла под крики учителя. Как можно приструнить учителя? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

А за что его приструнивать? Это вашу дочь нужно приструнить.

Просьба не звонить, а писать ответ!

А как мы вам позвоним? Мы не знаем ваш телефон))

Флюорографию надо обязательно пройти в ближайшее время. Отказ воспринимается, что вы что-то скрываете и возможно болеете, а туберкулёз - болезнь опасная и инфекционная. Если усложнить ситуацию еще более - вас в школу не пустят, чтобы не создавать риски другим.

А в чем учительница виновата? Она ничего не нарушила.

Или ваша дочь отказалась раздеваться? Непонятно.

С вашей стороны надо бы побеседовать с дочерью. А как она будет ходить на осмотр к гинекологу?