Хочу найти дату рождения деда по фио, месту проживания. Год рождения примерно 1905 год

• г. Москва

Хочу найти дату рождения деда по фио, месту проживания. Год рождения примерно 1905 год

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по вопросу в ЗАГС.

Ищите, пожалуйста.

Поиск ведётся в архивах ЗАГС, в тот период рождения регистрировались в метрических книгах церквей. Они впоследствии были переданы в архивы ЗАГС