Доходы военнослужащих

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста. Ситуация такая, я счас получаю единое (уриверсальное) пособие. Подходит срок переподавать заявление. Муж контрактник! Будут ли учитывать его доход или контрактники приравниваються к мобилизованым!? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так же интересует будут ли учитывать его доход на возврат за садик (компенсацию)?