Дефект хряща медиального мыщелка левого бедра хондромаляция 4 ст.Синовит коленных суставов.

• г. Липецк

Могут меня комиссовать? С таким заключением от врача, являюсь мобилизованными.

Авускулярный некроз проксимального эпифиза левой большеберцовой кости. Разрыв медиальных менисков обоих коленных суставов. Дефект хряща медиального мыщелка левого бедра хондромаляция 4 ст. Синовит коленных суставов.

Хроническая артралгия. Риск патологическоно перелома мыщелка левой б/берцовой кости.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый гость! Дело в том, что этот вопрос находиться целиком в компетенции других специалистов - медиков.

Если вас отправят на ВВК и в результате ее прохождения будет установлено, что состояние вашего здоровья не позволяет продолжить службу, то может быть вынесено медзаключение и присвоена категория годности к военной службы, позволяющая вас комиссовать.

Как правило для мобилизованных примерный список заболеваний:

- Инфекционные заболевания (брюшной тиф, гепатит, токсоплазмоз, дифтерия).

- Онкология.

- Туберкулез легких.

- Сифилис первичной и вторичной стадии.

- Тяжелые нарушения обмена веществ (подагра).

- Психические заболевания.

- Патология суставов.

- Проблемы со зрением (повышенное внутричерепное давление, дальнозоркость, близорукость, отслойка сетчатки).

- Повышенное артериальное давление.

- Дефицит массы тела.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Только если будете признаны негодным к службе.

По данному вопросу необходимо готовить комплексную консультацию, сверять диагнозы с Постановлением Правительства, а это затратно по времени. Консультация платная