Дефект хряща медиального мыщелка левого бедра хондромаляция 4 ст.Синовит коленных суставов.

• г. Липецк

Могут меня комиссовать? С таким заключением от врача, являюсь мобилизованными.

Авускулярный некроз проксимального эпифиза левой большеберцовой кости. Разрыв медиальных менисков обоих коленных суставов. Дефект хряща медиального мыщелка левого бедра хондромаляция 4 ст. Синовит коленных суставов.

Хроническая артралгия. Риск патологическоно перелома мыщелка левой б/берцовой кости.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый гость! Дело в том, что этот вопрос находиться целиком в компетенции других специалистов - медиков.

Если вас отправят на ВВК и в результате ее прохождения будет установлено, что состояние вашего здоровья не позволяет продолжить службу, то может быть вынесено медзаключение и присвоена категория годности к военной службы, позволяющая вас комиссовать.

Как правило для мобилизованных примерный список заболеваний:

- Инфекционные заболевания (брюшной тиф, гепатит, токсоплазмоз, дифтерия).

- Онкология.

- Туберкулез легких.

- Сифилис первичной и вторичной стадии.

- Тяжелые нарушения обмена веществ (подагра).

- Психические заболевания.

- Патология суставов.

- Проблемы со зрением (повышенное внутричерепное давление, дальнозоркость, близорукость, отслойка сетчатки).

- Повышенное артериальное давление.

- Дефицит массы тела.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Только если будете признаны негодным к службе.

Спросить
Пожаловаться

По данному вопросу необходимо готовить комплексную консультацию, сверять диагнозы с Постановлением Правительства, а это затратно по времени. Консультация платная

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка сбила машина, увезли на скорой. Диагноз: Закрытый эпифизеолиз дистального отдела левой бедренной кости без смещения. Ушиб медиального мыщелка левой бедренной кости. Дегенеративные изменения заднего рога медиального меникса с переходом на тело | ст. по Stoller. Ушиб, ссадина мягких тканей левой кисти, левой тазобедренной области. Скажите пожалуйста, какой степени тяжести относиться данный диагноз?

У сына плоскостопие 1 степени, сколиоз 1 степени, узел Шморля, ДОА левого коленного сустава, незначительный синовит коленных суставов. Можно ли получить категорию В при призыве в армию? Заранее спасибо.

Хотел спросить

Могут ли комиссовать от армии, если после операции (артроскопии) поставили диагноз

Хондромаляция 2 степени медиального мыщелка правой бедренной кости, дегенеративные изменения передней кресто.

Передней крестообразной связки без признаков нестабильности правого коленного сустава.

Можно ли получить инвалидность при псориатическом артрите, двусторонний гонартроз 3 ст.,синовит левого коленного сустава нф 2, атеросклероз сосудов головного мозга, пиелонефрит, панкреатит, хроническая болезнь легких, гипертония 2 риск 3.женщина 61 год. спасибо!

Остеохондроз коленного сустава 1 ст. дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска 2 степени. Умеренно выроженные дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Дегенеративные изменения задней крестообразной связки, медиальной коллатеральной связки, медиального удерживателя надколенника. Незначителтный синовит коленного сустава. Отек периартикулярной клетчатки внутренней поверхности сустава

Собирается жидкость в коленном суставе (синовит), дали больничный и соотвествующее лечение, явялется ли эта болезнь страховым случаем, если я сотрудник МВД?

У меня хронический синовит коленного сустава. Поставлен такой диагноз был около 6-8 лет назад. Сейчас с коленом практически нет проблем, ничто не мешает мне заниматься футболом, но появляется некий дискомфорт во время приседаний. На данный момент идет весенний призыв, может ли этот диагноз послужить получению отсрочки, или вообще отстранению от службы в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Синовит коленного сустава. Лечу почти месяц. Работаю педагогом. Мне сказали, что после больничного могу написать на отпуск по состоянию здоровья. Так ли это? И оплатят ли его?

Находилась на больничном до 27.05 с артрозом 2 степени коленного сустава. Но по мрт 20.05 мне поставили перелом мыщелки бедра. На приём 27.05 врач закрыл мне больничный, а 28.05 открыл. Из-за этого мой средний заработок уменьшился на 40%. Законно ли это? Ведь артороз так и не вылечен, а с переломом я не мог выходить на работу

У меня деформирующий артроз левого коленного сустава и перелом голеностопного сустава правого постравматический. Могу ли я оформить инвалидность.

Наехал на пешехода после зебры в метра 1,5,после этого останавливал попутные машины, но никто не останавливался звонил в скорую не смог дозвониться, пострадавшему было плохо, отвез пострадавшию в ближайший травмпункт на своем автомобиле там ей оказали первую мед. помощь, травмы у нее ушиб левого коленного сустава разрыв связок, подскажите пожалуйста что мне за это все будет?

Частичный разрыв тела медиального мениска левого коленного сустава 1 ст.латеральный проксимальный энтезит. Является ли страховым случаем? На что ссылаться. Я сотрудник мвд.

Были у травматолога поставил диагноз Хондромаляция надколенников и суставных поверхностей коленных суставов. Поперечное плоскостопие. Подошвенный фасциит. Дефармирующийся остеоартроз коленных суставов. Латеропозиция надколенников 1 степени. С этим набором в армию берут?

В 10 году попал в ДТП и получил травму левого коленного сустава. Перенес 5 операций. Поставили эндопротез коленного сустава. По настоящее время проблема с ногой. Неработаю. Инвалидность не дают. Как решить проблему.

Мне поставили диагноз артрит левого коленного сустава и врачи категорически запретили поднимать тяжести, берут ли в армию с таким диагнозом, спасибо.

Здраствуйте. Подскажите пожайлуста по следующей ситуации. У меня назначена военно-врачебная комиссия поставлено заболевание " комбинированная контрактура левого коленного сустава, могут ли врачи комиссовать по данному заболеванию, если да то где это указано и какую группу инвалидности могут дать.

Сделал МРТ левого коленного сустава, т.к. мучают ежедневные боли, как при ходьбе, так и в состоянии покоя.

ВВК направила на обследование в связи с результатами МРТ левого коленного сустава, которое я сделал 30.05.22.

Прикрепляю фото заключительного диагноза.

Какая категория годности будет присвоена мне в связи с данным диагнозом? Может ли этот диагноз стать основанием для того, чтобы меня не взяли в армию?

Я военнослужиший по призиву я получил травму во время прохождения службы левого коленного сустава и мне сделали апперацию на колено до этого ещё у меня была травма на гражданке Положено ли мне выплата за компенсацию? А по военнику я годен А-1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение