Государство отобрало квартиру из-за неуплаты - жалоба на несправедливость и вопрос о возможности вернуть жилье

• г. Межгорье

Государство отсудило у нас квартиру за неуплату, долг был 120 т.р это за 2 года, хотя я годом ранее оплатил долг за 4 года 60 т.р.тем более я дал заявление на отключение всех ком услуг, света газа. Воду. там был зарегистрирован отец, но после того как потерял паспорт востонавил его в другом районе и прописался там же.пришло увидамление в суд в деревню где мы прописаны но так как мы работали в др городе нам не смогли сообщить. Квартира была записана на нас с братом, мы находились в опеке у бабушки. Мне 22 брату 27,что делать можно ли вернуть кв?Заранее спасибо.

Рамиль.

Ответы на вопрос (1):

По указанному в вопросе - корректного ответа не получите, надо знать все обстоятельства, то, что Вы с братом до 18 лет находились под опекой бабушки, к этому делу не относится.