Адвокат взяла деньги а работу не сделала, сейчас просто врет

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Жалуйтесь в адвокатскую палату

Направьте в его адрес заявление о расторжении договора и возврате неотработанного гонорара. В случае бездействия обращайтесь с иском в суд.

Пишите претензию, далее в случае отказа с иском в суд.

Статуас - Адвокат, это человек априори с "гловой". Если вас не устроил результат, это не значит, что работа не проводилась.

Здравствуйте.

Жалоба на адвоката подается в Совет адвокатской палаты субъекта РФ. Обратитесь туда.

Очень многие полагают, что если адвокат или юрист получил гонорар, то уже завтра будет результат. Я думаю, что у Вас просто не хватает терпения. На сроки по рассмотрению тех или иных вопросов необходимо время, которое сам адвокат или юрист не может повлиять. Удачи вам.

А в чём вопрос? Расторгаете соглашение и требуйте возврата денежных средств.

Добрый день!

Ну с адвокатами намного проще, чем с юристами. Вам нужно написать жалобу в адвокатскую палату. Если адвокат действительно нарушила обязательства она будет наказана.

Также вы имеете право расторгнуть соглашение и вернуть денежные средства.

Удачи Вам!