Оплата доли ЖКХ - как правильно платить, если отдельные счета недоступны, и что можно не оплачивать

• г. Москва

Меня интересует правильность оплаты моей доли ЖКХ.

Проживая в Москве, имею и другую невыделеную долю в Москве в приватизир-ой квартире, и отдельные счета пока недоступны.

Как правильно я могу оплачивать свою долю ЖКХ, исходя из общей квитанции?

Живу в другом месте, значит чем-то не пользуюсь. Понятно, что ГВСи ХВС.

Имею ли я право не оплачивать совсем, т.к. они мне не нужны и не пользуюсь:

1. радио и оповещение?

2. антена?

Прав ли я, если:

3. не оплачиваю водоотв. КПУ?

4. оплачиваю отопление осн. пл. согласно моей доле.

За ответы буду признателен, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы оплачивать свою долю , вам надо обратиться в ЕИРЦ с заявлением о разделении платежных документов, предоставив свои правоустанавливающие документы на долю квартиры.