Без подготовки отправляют в зону боевых действий

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста.1 числа сын принял присягу.7 ноября сказали, что начнутся учения. В итоге сегодня им сказали, что на следующей неделе их отправляют в зону боевых действий без подготовки. Что делать? Как без подготовки их могут отправить туда?

Ответы на вопрос (6):

Это кому вопрос?

Добрый день.

Сын срочник?

Нет, контрактник.

Ничего не делать.

Это армия.

Подписал контракт, обязан выполнять приказы командования.

Я понимаю, что контракт подписал. Но их обещали подготовить, а этого никто не делал.

Командование считает, что Новобранцы готовы