Нам не одобряют земельный участок на третьего ребёнка потому что мы не малоимущих

• г. Тюмень

Нам не одобряют земельный участок на третьего ребёнка потому что мы не малоимущих, если мы разведемся с супругой её признают млоимущей и одобрят земельный участок?

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем уровень доходов Вашей супруги.

Она в декрете и получает 9000 рублей

В каждом регионе свои правила. Не исключено, что потом будет отказ потому, что супруга не взыскала алименты с отца, потом еще что-то напишут, и все это завершится достижением старшим ребенком возраста 18 лет.

А может и получится - все зависит от действующих нормативных актов. Поэтому рекомендую изучить порядок, установленный в Вашем регионе.

В каждом регионе свои цифры.