Прекратили общение из-за того, что он начал говорить, что ему на самом деле за 30 лет и он советовал мне прекратить с ним общение.

• г. Чита

Общалась с парнем, ему больше 18 лет, мне 17. Я по глупости отправила ему интимные фотографии, мы прекратили общение в сентябре, он уверял, что сливать фотографии не будет, я очистила переписку в мессенджере Telegram для обоих участников чата. Прекратили общение из-за того, что он начал говорить, что ему на самом деле за 30 лет и он советовал мне прекратить с ним общение. Фотографии отправляла с таймером на 5-7 секунд, то есть по истечении этого времени они удалялись. Написал этот человек сегодня, сказал: я восстановил те фото (он работает в IT-отрасли), и если ты не созвонишься со мной в 1:00,то я сливаю твои фото, у меня есть данные твоих близких. Маме говорить боюсь, но и совершать свою ошибку снова не хочу. Что делать в моём случае?

Ответы на вопрос (53):

Обратитесь с заявлением в полицию.