Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор.

• г. Чебоксары

Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор. Да ещё к тому взяли все эти ветки (они не маленькие) бросили посередине нашего участка. Ещё взяли и спилили нашу малину и чернику и так же всё оставили на нашем участке. Я была в бешенстве. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья!

Можно вызвать полицию, либо полить их растения (деревья) Торнадо.

А Вас полить керосином и поджечь? )))

Очень смешно

Это не Вам написано. Смейтесь громче!)))

Заявление в полицию при желании. Иск в суд далее. Но всё конкретно...

Наталия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ