Какое он имеет отношение к жилью МО и законно ли такое повышение властями города?

• г. Дедовск

Я проживаю в Севастополе, в служебном жилье Министерства Обороны, уволена в запас в 2020 году. Сегодня пришла квитанция с Росжилкомплекса в которой подняли оплату за поднаем‼️ с 335 руб до 798 руб. Оказалось, что это постановление Развозжаева, губернатора города. Какое он имеет отношение к жилью МО и законно ли такое повышение властями города?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь в Администрацию за разъяснениями

Спасибо!

Вам надо обратиться за разъяснениями в администрацию, при чем письменно