На штраф стоянке требуют оплатить на месте 2700.

• г. Санкт-Петербург

У меня эвакуировали автомобиль... на штраф стоянке требуют оплатить на месте 2700. если я не оплачиваю сразу машину мне не отдают что мне делать денег таких сейчас нет я мать одиночка двух несовершеннолетних детей посаветуйте пожалуйста как поступить чтоб забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, то что и все делают. не нарушать ПДД, оплатить за автостоянку и забирать автомобиль. по другому у Вас не получится.