Вернувшись я узнал что грузовик был продан.

• г. Уфа

В 2008 г. в ноябре в спб я хотел приобрести грузовой автомобиль за 700 т. р. мною было уплачено 500 т. р. остаток суммы он предложил отработать в его фирме через 2 месяца я убыл на новый год домой... вернувшись я узнал что грузовик был продан. 500 т. р. были даны под расписку.. в итоге деньги так и не были возвращены.. в 2010 году состоялся суд где его осудили на 2 году условно с выплатой мне 500 т. р. прошло 2 года а судебные приставы говорят что у него не чего нет и брать с него не чего. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а ничего не сделаешь, помогайте приставам находить его имущество, пусть накладывают на него арест. Если он гол, как сокол, то ничего с него не возьмешь