Как изменить выбранную школу после подачи заявки на поступление в первый класс?

• г. Москва

Я подала заявку на запись ребенка в первый класс, сейчас я хотела бы изменить одну из школ, в которую была подана заявка, подскажите, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об изменение школы в заявке и подайте , куда вы подавали заявку.