Помогите мне разобраться если дочь проживает с отцом почи тогда вы плоты получяет мать и тратит на себя.

• г. Владивосток

Помогите мне разобраться если дочь проживает с отцом почи тогда вы плоты получяет мать и тратит на себя. Регистрация токаеже как у отца.

Ответы на вопрос (2):

Потому что есть решение суда такое.

Если такая ситуация, отцу надо обратиться в суд, определить место проживания дочери по своему месту жительства и отменить взыскание с него алиментов. Взыскать алименты с матери в пользу отца на содержание дочери.