Была трепанация черепа. Сделали 2 операцию пластику серепа?! Положена ли мне инвалидность?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо пройти нужных врачей (каких именно, узнайте в Вашей поликлинике) и подать документы на МСЭ (медико-социальную экспертизу) она состоит из нескольких компетентных специалистов, определяющих степень нарушения жизненно важных функций, по результатам будет принято решение об инвалидности и ее степени.

Вам никто не ответит без заключения. Вам для решения данного вопроса необходимо пройти МСЭ