Как приостановить начисление арендной платы, если Арендодатель проводит ремонт в помещении которое он сдает

• г. Черкесск

Как приостановить начисление арендной платы, если Арендодатель проводит ремонт в помещении которое он сдает

Ответы на вопрос (2):

Дополнительным соглашением - вы его не можете использовать.

Написать ему об этом - арендные каникулы

Обычно оформляют арендные каникулы. Для определения условий арендных каникул заключается дополнительное соглашение. Вышеуказанное подтверждено многочисленной судебной практикой.