Произошло дтп, вызвали комиссаров, после оформления поехали к комиссарам, где виновник свою вину признал.

• г. Кемерово

Куда обратиться, если не устраивает сумма страховой выплаты. Произошло дтп, вызвали комиссаров, после оформления поехали к комиссарам, где виновник свою вину признал. Мне предложили провести независимую оценку авто. Я согласилась, оценку провели, но сумма меня не устроила.. т.к. мне за работу без учета материалов насчитали гораздо больше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить претензию