Что делать, если у вас просрочка по кредиту и не хватает денег на погашение?

• г. Курск

У меня просрочка в банке приехал представитель вчера, и потребовал вернуть долг до 10 го числа, Я не могу всё вернутт и сразу, нет у меня денег. Что будет если я не верну до завтра сумму должна, он её зафиксировал. Скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Ничего, будут требовать дальше.

Либо обратятся в суд.

С Уважением!

Маша! В таком случае у банка есть право обратиться с иском в суд о взыскании с Вас суммы долга.

Вероятнее всего вскоре банк обратится в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас суммы долга.

Ничего не будет