Обман и неопределенность - как муж оказался в ловушке договора с другой стороной

• г. Тула

Муж с Отношением и ходотайством другой части, пошёл в нашу часть, хочет подписать контракт и привязан быть к другой части. Контракт подписал 25.09, сказали ждать в Округ направят документы и придёт приказ, в итоги нет приказа и сказали в нашей части, что никуда ничего и не отправляли, что это невозможно. Обманули и время тянулось, в той части ждут, муж ждет, а они что делают?

Ответы на вопрос (1):

Военная прокуратура.