Как сделать генетическую экспертизу, если в графе отец стоит прочерк

• г. Екатеринбург

У моего ребенка в свид. О рождении в графе отец стоит прочерк. Являюсь ли я мат. одиночкой и какие у меня есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае, если в графе свидетельства о рождении в строке "отец " стоит прочерк, то вы являетесь матерью одиночкой.

С уважением, Дейнеко Н.Г.