Как зарегистрироваться на платформе Газпром - опыт пользователя

• г. Оренбург

Зарегистрировалась на платформе сайта Газпром, (хотела проверить) позвонила девушка, всё объяснила, спросила через какой банк я хочу работать, я сказала через сбер, она предложили создать лич/кабинет в сбере, и что перезвонит на следующий день, но в сбер мою стр я заходила под её руководством (она ещё позвонила через ватсап, и что теперь может быть?

Ответы на вопрос (6):

А Вы уверены, что это была платформа газпрома?