Иск о задолжности по автокредиту - как защитить свои права после длительного молчания банка.

• г. Москва

У меня был автокредит в банке. После банкротства право приемника не прислали, нет никакой информации. С 2016 года тишина. Писал письма в ЦБ-тишина. Сейчас в 2023 году на меня подан иск о задолжности. 29.05.2023. И что делать. Был у юристов, сказали что все сроки искомых заявлений давно прошли. Но у меня Щелковский суд наложил арест на мой счет в банке. Законно ли это?

Ответы на вопрос (26):

Подавайте возражение на иск.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление