Ответьте пожалуйста, на практике часто ли суд лишает водительских прав за повторный проезд на красный сигнал светофора?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста, на практике часто ли суд лишает водительских прав за повторный проезд на красный сигнал светофора?

Ответы на вопрос (6):

Часто. Особенно при наличии отягчающих. Если нет отягчающих, нужно собрать пакет необходимых документов по вам, признавать вину и тогда будет штраф.

Отягчающих нет. Вину признал в объяснении.

Здравствуйте, частенько.

Зависит от многих обстоятельств, в том числе - от настроения судьи в этот день.

С учётом того, что санкция статьи предусматривает такой вид наказания, суд его активно применяет. Просите суд о снисхождении, характеризующий материал предоставляйте, иные способы защиты применяйте.

В суде ссылайтесь на внезапные технические проблемы, с подтверждением с сервиса... Удачи вам.