ПФ отказывает в назначении из-за изменения наименования музыкальной школы - различия полной ставки и ставки образовательного учреждения

• г. Москва

В ПФ отказали в назначении, т.к. в 2003 году наименование музыкальная школа изменена на Муниципальное образовательное учреждение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования детей детская музыкальная школа. Чем отличается моя полная ставка от ставки образовательной школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такие отказы надо обжаловать в суд, в суде доказывать что вы исполняли обязанности свои не зависимо от названия. Здесь необходимо видеть отказ. А до 2003 года, вы работали там же? Или в другом месте?