Скажите пожалуйста может ли нотариус составить договор купли-продажи на квартиру, если в ней прописан мужчина 24 года.

• г. Богородск

Скажите пожалуйсто может ли нотариус составить договор купли-продажи на квартиру, если в ней прописан мужчина 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Зачем его нужно обязательно поручать составлять нотариусу? Деньги лишние? Наличие там мужчины ни на что не влияет.