За синие габариты написали статью 12.5 ч 3 но ведь в ней же написано про цвет И режим работы у меня цвет не соответствует

• г. Ковров

За синие габариты написали статью 12.5 ч 3 но ведь в ней же написано про цвет И режим работы у меня цвет не соответствует а режим работы обычный не мигает а горит постоянно цвет определили на глаз без прибора сфоткали на цифровик в законе же написано цвет И режим значит должны быть оба фактора или я неправ?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, либо Вы читать вообще не можете. либо не понимаете ответы. совет один. обратиться на очную консультацию к юристу. хотя он Вам похоже тоже не поможет.

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.