Квартира без согласия - история двоюродной сестры из Геленджика

• г. Челябинск

Двоюродной сестре выдали квартиру без её согласия не по месту жительства (в Геленджике), а в крае (Краснодаре). Изначально, была проблема в том, что ее долго не могли поставить на очередь из-за изменений в документах одного из родителей. В следствие чего, квартира была получена через 4 года после совершеннолетия.

С одной стороны - спасибо, что вообще выдали квартиру, а с другой, разве не обязаны ли были выдать квартиру по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации на учет должны были поставить.

Там же и выдать.

Здравствуйте. На учёт ставили там же, где и регистрация.

Вопрос в том, сейчас квартиру выдали в другом городе, можно ли это как-то оспорить?