В постановлении об административном правонарушении указана не правильная дата рождения и адрес места жительства

• г. Кострома

В постановлении об административном правонарушении указана не правильная дата рождения и адрес места жительства

Ответы на вопрос (6):

Да, такое бывает.

А зачем Вы нам об этом сообщаете?

Действует ли это постановление?

Да, действует.

При обжаловании не будет оно отменено, так как признают опечаткой и изменят постановление с указанием правильных данных. Тем более если будут доказательства в деле вашей вины в совершении административного правонарушения.

Надеялась на срок давности протянуть.. пока отправят, пока исправят.. пока придет, а там и срок давности подойдет..

А может это не Ваше постановление? Если фамилия распространенная такое часто бывает.