16 октября удовлетворит иск мфо. Как быстро изготовят исп лист?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Решение суда вступает в силу через месяц, если не было подано жалобы. Только после этого изготавливают исполнительный лист. - ст. 428 ГПК РФ

Исполнитеельный лист будет выдан МФО после вступления решения в законную силу - по истечение месяца после изготовления полного текста решения.

ИЛ суд выдает по заявлению выигравшего после вступления решения в законную силу - 30 дней с даты вынесения решения в полной форме (если не было упрощенного производства) или в дату вынесения апелляционного определения, если решение было обжаловано. После все зависит от того, как скоро МФО подаст заявление о выдаче ИЛ.