Как восстановить права детей после изменения долей в суде - мой опыт в апелляционной инстанции.

• г. Казань

Хотела спросить.

Мы с мужем развелись.

Доли детей делили по 1/4 сперва разделили.

Потом после развода

Муж подал что якобы не знал и отменили решение суда которое было в законной силе с печатью и подписью.

Потом он подал его представитель от моего имени и уменьшил у детей доли.

Я подала в апелляции.

Сейчас как восстановить первое решение и отменить второе решение суда

Ответы на вопрос (8):

В апелляции рассмотрено дело? Кассация следующая инстанция

Только будут расматривать

Первое уже не вернуть. Второе, а главное Вашу позицию (по первому решению) надо отстаивать путем обжалования второго.

Приводить свои доводы в апелляции (при рассмотрении Вашей жалобы), добиваться того, что апелляционный суд отменил решение и принял новое.

Здравствуйте! Только через обжалование второго решения суда в вышестоящие судебные инстанции.

Обращайтесь к выбранному специалисту в личные сообщения и Вам подскажут, можно ли отменить новое решение, имеются ли для этого правовые основания.

ПОдав апелляционную жалобу на решение суда.

Пишите апелляционную жалобу на решение суда!

Каким образом ваш муж отменил решение первой инстанции при решении вопроса по первому иску? Вы почему ничего не знали как участник разбирательства?