По истечении срока - отпустят ли мужа после жалобы на приговор?

• г. Сургут

По приговору дали срок 5 лет 6 месяцев 17 ноября приблизительно кончается срок, (с пересчетом было засчитано 1 за 1,5 и домашний арест) .

Приговор не вступил в законную силу, падельники написали опеляуеонную жалобу. Муж не чего не писал. Отпустят ли мужа 17 ноября. В данный момент он еще находиться в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Вам отвечали.

Не отпустят.

Приговор не вступил в законную силу.

Ждите решения апелляции.

У Вас, наверняка есть адвокат, который не мог этого не объяснить.

Здравствуйте. Да, должны отпустить.