Но снять наличные мне не удалось, банкомат не выдал деньги.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. Я 8.10.2012 оформила кридитную карту на небольшую сумму.19.11.2012 решила первый раз ей воспользоваться, установила пин код и пошла в банкомат чтоб снять некую сумму. Но снять наличные мне не удалось, банкомат не выдал деньги. Я сразу позвонила в банк узнать причину, но мне сказали, что деньги с карты списались и нужно приезжать к ним в банк писать притензию и тогда они будут разбираться в этой ситуации. Что я и сделала. И подскажите пожалуйста-имеет ли право банк начислять мне ежемесячные платежи, проценты, штрафы, не разобравшись в ситуации и сколько может занять времени эти их проверки и разбирательства? Должна ли я выплачивать банку те деньги, что списались с карты, но которые я не получила при снятии с банкомата, платить им не пойми за что пока они там всё выясняют? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что деньги были кем-то сняты? А не просто закрыт лимит из-за длительного неиспользования?

Вам что, пришло требование об уплате процентов?

Может, не стоит фантазировать и бежать впереди паровоза?

Всего доброго.