Какая статья предусматривается при выкладывании во взрослых чатах фото ребенка 11 лет и информации о нем? Спасибо

• г. Москва

Какая статья предусматривается при выкладывании во взрослых чатах фото ребенка 11 лет и информации о нем? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Статья 152.1 ГК.

Ответственность вплоть до уголовной - ст.137 УК.

Изображение человека – что нельзя публиковать и какова ответственность Подробнее ➤

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

)))) В вопросе вроде бы ничего не было про то, что с ребёнком вступили в половой контакт.

137 может подойдёт либо 152