Возможность изменения требований при апелляции на приставов по акту описи - новый повод для искового заявления

• г. Воронеж

Апелляция на приставов по акту описи. Могу ли изменить не только состав основание искового но и поменять итоговые требования то есть как повод нового искового

Ответы на вопрос (5):

Одновременно изменить и предмет, и основание иска нельзя.

Статья 46. Изменение основания или предмета административного иска, отказ от административного иска, признание административного иска, заключение сторонами соглашения о примирении

1. Административный истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение административного дела по существу в суде первой инстанции, изменить основание или предмет административного иска.

В апелляции неужели нельзя

Нигде нельзя. Это правило для всех инстанций.

Вася, нельзя.

А как тогда поситт отменить и решение суда и опись просили только опись