ФСИН просит заменить отработку наказания на реальное - вопрос о медкомиссии и работе

• г. Южно-Сахалинск

ФСИН обратился в суд чтобы заменить наказание на реальное вместо отработки. У меня не было денег на прохождение мед комиссии для устройства на работу, на которую они посылали. Об этом я всегда говорил. Имеет ли суд на основании этого изменить наказание на реальное.

У меня возникает следующая мысль. На сколько мне известно, организация должна оплачивать медкомиссию, а организация говорит что не оплачивает. Вот как быть тога?

Но опять-же, организация оплачивает медкомиссию если у этой организации заключён договор с мед. учреждением (вроде бы так если не ошибаюсь).

Вот и хочу понять, на какой стороне чаша весов. Подскажите, как тут быть?

Ответы на вопрос (3):

Организация обязана оплачивать медкомиссию на основании статьи 213 Трудового кодекса.

Вы бы хотя-бы вопрос прочли прежде чем отвечать

А я Вам сказал, на какую статью ссылаться в первую очередь в свою защиту.

Претензии и замечания принимаются только от лиц, оплативших консультацию.