Кто должен оплачивать медкомиссию у психолога и нарколога - работодатель или сотрудник?

• г. Владивосток

Меня зовут Екатерина. 5 лет работаю в магазине бытовой химии медкомиссию проходили минимальную, сейчас вдруг решили что надо пройти психолога и нарколога причем за свой счет. Подскажите пожалуйста кто должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

работодатель должен оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Работодатель

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине бытовой химии, в продаже есть жвачки. Обязательно делать медкнижки для компании. Вопрос, кто должен оплачивать медкнижки?

Меня зовут Екатерина. Я узнала что стою на учёте у нарколога с 2003 года. Я не отмечалась. Меня не вызывали. В 2010 году проходила медкомиссию и нарколог подписал. Сейчас в 2021 году мне сказали ходить отмечаться. Как можно решить этот вопрос?

Дочь в конце августа проходила медкомиссию для учебы! Так же нарколога и психиатра! Сейчас нужна медкомиссия для прав! Опять надо проходить и оплачивать нарколога и психиатра?

Не трудно, мне надо пройти медкомиссию, психолога и нарколога в Москве, но регистрация у меня далеко в другом городе ( ( (... незнаю что делать, подскажите.

Меня зовут Павел. У меня вопрос: мне нужно пройти водительскую медкомиссию а именно нарколога и психолога. Так вот у меня временная прописка на съемной квартире в приморском районе. Могу ли я с такой временной пропиской пройти нарколога или психолога?

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Нужна ли сан. книжка и справка от нарколога и психолога, при приёме на работу продавцом бытовой химии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу, в автобусный парк, мне сказали, что должен пройти какую то их медкомиссию, за свой счет, причем не дешевую. Хотя, у меня есть, действующая медкомиссия. И еще, пройти какие то курсы, причем тоже за свои деньги. Хотя, удостоверение с соответствующей категорией, у меня есть. Нарушают ли они закон, если да, то какие статьи и главы?

Меня зовут Александр мне 21 год Армию отслужил сейчас работаю в Ведомственной охране жд транспорта хочу устроиться в транспортную полицию сотрудником ППС нужно ли еще проходить кроме медкомиссии и психолога? Как пройти медкомиссию? Как написать психологические тесты? Если в психологических тестах будут ошибки возьмут ли меня в транспортную полицию? Надо ли сдавать при устройстве в транспортную полицию физическую подготовку? Если нужно подскажите пожалуйста какие нормативы сдавать по физподготовке? Заранее спасибо Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение