Кто должен оплачивать медкомиссию у психолога и нарколога - работодатель или сотрудник?

• г. Владивосток

Меня зовут Екатерина. 5 лет работаю в магазине бытовой химии медкомиссию проходили минимальную, сейчас вдруг решили что надо пройти психолога и нарколога причем за свой счет. Подскажите пожалуйста кто должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

работодатель должен оплатить.

Здравствуйте! Работодатель