Прошу пересмотреть вопрос о выплате 3 млн. за полученную травму

• г. Армавир

Положена ли мне выплата 3 млн.?

Находясь на СВО поднимался на второй этаж дома по лестнице для отдыха, подломилась ступенька и я упал практически со второго этажа, при этом получил открытый перелом носа, и далее потерял сознание. Свидетели есть, как я поднимался, как упал и получил травму. В госпитале зафиксировано в амбулаторной карте, но справку 100 не дали, далее в госпиталях также была только фиксация факта без выдачи справки 100, есть результаты КТ, рентгенов. В переводном эпикризе так же указано, что открытый перелом носа. Сейчас нахожусь на основном лечении в госпитале, лор говорит справка 98 не положена, т. к нет справки 100 и он не видит перелом, и вообще это бытовой перелом. Прошло 23 дня с момента перелома, естественно он уже зарос. Положена ли мне выплата и справка 98 подскажите пжт

Ответы на вопрос (2):

Бытовая травма, никаких выплат. За реальные ранения не платят, скоро за понос будете три ляма просить.

У Вас бытовая травма, нет, не положена выплата.