Шел на работу упал травма но на работе сказали что это не производственная травма и платить не будут они правы или подать в суд.

• г. Тверь

Шел на работу упал травма но на работе сказали что это не производственная травма и платить не будут они правы или подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Произошедший с Вашей несчастный случай не подлежит расследованию и учёту работодателем, поскольку произошёл при следовании её к месту выполнения работы не на транспортном средстве, предоставленном работодателем (ст.227 Трудового кодекса РФ).

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Как организована доставка, где вы упали, и т.п. что не понятно пишите.