Как исправить неправильную запись фамилии в трудовой книжке с учетом наличия первого работодателя - действия и документы

• г. Луганск

Как можно исправить неправильную запись фамилии по мужу в трудовой книжке. Первый работодатель, сделавший неправильную запись, существует. Нужно ли чтобы он сделал дополнительную запись с указанием правильной фамилии или же он может прислать Справку о допущенной ошибке и заверенную Копию Приказа?

Ответы на вопрос (1):

Типа того... А что в СФР?