Как отменить отказ от наследства, подписанный братом, если он был заверен юристом - возможно ли это после пяти лет?

• г. Краснодар

Такой вопрос если мне брат подписал отказ от своей доли наследства, что ему не чего не надо, теперь спустя пять лет он требует выплатить ему половино стоимости, может он аннулировать свой атказ если он заверен юристом?

Ответы на вопрос (2):

Не может.

Вам нечего бояться, брат ничего не сможет вернуть