Как получить часть наследства от дома, если муж подписал отказ от своей доли в наследстве?

• г. Нижние Серги

У мужа умер отец в 1996 г может ли он получить часть наследство от дома. В наследство не вступал в пьяном виде подписал отказ от своей доли. В наследство вступила сестра сейчас дом продаёт может ли он у наследовать часть дома или при продаже часть денег. У натариуса бумаги не подписывал. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, закон таков, что отказ от наследства нельзя отозвать. Если отказа все же не было (ничего у нотариуса не подписывал) обратитесь к нотариусу