Как узнать дату установки знака остановка и парковка запрещена и обжаловать штрафы?

• г. Москва

Здравсвуйте. Моя машина была припаркована во дворе дома. Стояла несколько дней. За время моего отсутствия. Установили знак остановка и парковка запрещена. Пришло 3 шрафа за каждый день. Где я могу узнать когда знак установили? И Есть ли шанс обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно оспорить в данном случае.

Добрый день.

В административном судопроизводстве вам необходимо доказать своб невиновность, ввиду чего в судебном порядке следует обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности, прелоставив доказательства (например запись с видкорегистратора, на которос видно дату и отсутствие знаков).

Здравствуйте.

Для разъяснения вопрос о времени установки знака можете обратиться в Центр организации дорожного движения (ЦОДД), управу вашего района и в ГИБДД.

Для ответа на вопрос о шансе на обжалование желательно бы ознакомиться с текстами постановлений. Без документов ответить на ваш вопрос сложно.