Как эффективно подать жалобу на бездействие судебного пристава в письменной форме

• г. Калининград

Как правильно подать жалобу на судебного пристава в письменном виде.

Я сирота решения суда на руках уже 2 года а приставы так и ни разу не тронулись с места

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в свободной форме и подавайте вышестоящему должностному лицу данного пристава, и дальше обжалуйте по иерархии.

А свободная это как?

А свободная это как типо от своих слов?

А решение суда о чём и кто должник?

В простой форме пишите жалобу.