Оплата штрафа не в срок - как правильно подать жалобу на мирового судью в такой ситуации?

• г. Салехард

Как подать жалобу на постановление мирового судьи по ст 20.25,ч.1, штраф оплачен не в срок, уведомлений не получала о вызове в суд, протокол не получала, узнала только на сайте УФПС и оплатила там же

Ответы на вопрос (3):

Жалоба адресуется в вышестоящий суд, подается через мировой суд.

Здравствуйте

жалобу в районный суд

А можно примерный текст жалобы или образец?