Как забрать спорт инвентарь со штраф стоянки? Что нужно принести

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД и получите разрешение забрать указанный инвентарь.

На основе КоАП РФ Статья 27.13. Задержание транспортного средства

части 10, я могу без обращения в ГИБДД, представить договор купли продажи данного инвентаря и представить документы на него и могу уже забрать да?